Кастинг 01.04.2011

В течение нескольких месяцев мы информировали в нашей программе, а так же, на различных сайтах о предстоящем музыкальном событии, о проведении прослушивания, кастинга, если хотите, для всех музыкальных коллективов. И причем не важно, в каком стиле играет коллектив, и что нужно было готовить специальные, определенные композиции. В итоге за время проведения предварительной рекламной компании, заявку подали 11 участников, причем каждый из участников выступал, не только в оригинальном музыкальном формате, но и каждая группа представила свое творчество с желанием, сделать свое выступление самым запоминающимся, а главное - глаза … глаза… они горели, за что хочется сказать всем огромное спасибо.

Каждому участнику давалось возможность исполнить три композиции, три песни, как для людей вступающих, с индивидуальной программой, так и для групп. В итоге 4 часа не прерывного драйва и  240 минут в атмосфере музыки начиная от музыки SKA до тяжелых мелодий Hard Rock. В итоге  одна из самых значимых музыкальных событий прошла на «5+».

Победители стали:

Золото получило команда «ТимерТау», серебро «Romantic Dump» и третье место заняла группа «Другая Радуга», с чем их всех и поздравляем. Следующий кастинг состоится 1 сентября, следите за эфирами программы.

Особое спасибо СРЦ «Зеркальный» за предоставленное помещение, подарки, уют и комфорт, «Клубу международного общения» за талантливого фотографа и фото, которые вы видите перед глазами и всем, тем, кто 1 апреля был с нами. 

 

 

 

 

 


Rambler's Top100

Разработка и продвижение сайтов
Продвижение сайта - студия Кутузов